Длина ботанического сада прямоугольной формы равна 400 м, а ширина - 300 м. Определи длину

максимальной прямой тропинки, которая может пересекать ботанический сад ​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Алина.

Ответ:

300м максимальная длина прямой тропинки.

Объяснение:

400+300=700(км)-длина бот.сада

700-400=300(км)

0 1