Задача №9 Вычислите массу куба, если его вес равен 110Н.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Альбина.

Объяснение:

Дано:

Р=110Н

Найти:

m-?

P=mg→m=P/g=110/10=11кг