Переведіть в СІ: 18 км/год


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

V=18 км/ч=18 км/1 ч=18*1000 м/3600 с=5 м/с.

Или коротко.

V=18 км/ч=18/3,6 м/с=5 м/с.

Это ответ.