Сила тока в цепи электрической плитки равна 1,4А,какой электрический заряд проходит через

поперечное сечение ее спирали за 10 мин ?

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Дмитрий.

I=q/t

q=I*t=1.4A*600c=840Kл