человек носит очки оптической силой -4диоптрии.Определите фокус очковых линз.Каким недостатком

зрения страдает этот человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Гафурова Зера.

вообще могу ответить на последний вопрос (физики езще нету у нас). близорукостью.

 

\frac{1}{\sigma\sqrt{2\pi}} \exp\left(-\frac{(x-\mu)^2}{2\sigma^2}\right)