автомобиль за время 10 мин, проехал расстояние 11км. какой путь он преодолеет за 45 мин двигаясь с

той же скоростью? выразите скорость автомобиля в километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Гнипель Владимир.
V=S/t
V= 11:1/6=66 км/ч (1/6часа=10 минутам)
V=S/t
S=Vt
S=66*45/60=66*0.75=49.5