в воду погружено тело с объемом 100 см. опредилите значение выталкивающей силы, действующей на это

тело. плотность воды 1 000 кг /м³

Ответы на вопрос

Отвечает Андросенко Катя.
Fa=p*g*V=10^3*10*100*10^-6=1 Н