Период математического маятника-Т=2П корень l/g как из этой формулы найти длину нити(l)помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Восканян Арман.
Т=2П корень l/g
(Т/2П) ²=l/g
l = g (Т/2П) ²