сопротивление нагревательного элемента электрического кипятильника 100 Ом,сила тока в нем 2 А.Какое

количество теплоты выделится кипятильником за 5 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышёв Виктор.
Q=(I*I)*R*t
Q=2*2А*100ом*300с=120000дж