СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ КТО ПЕРВЫЙ ТОТ ЛУЧШИЙ! 5. Штангист при поднятии штанги совершил работу 900 Дж.

Какую мощность развивает спортсмен при поднятии штанги за 0,6 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Маевский Дима.
N=aA/t=900/0,6=1500 Вт