Помогите пожалуйста! Свет падает на плоское зеркало пол углом 26 градусов к его поверхности. Чему

равен угол между падающим и отраженным лучами?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыдыпова Ксения.
A+b=180-26-26=180-52=128 градусов