Помогите, пожалуйста! Определить в общем виде плотность тока в проводнике длиной l и удельным

сопротивлением р, если напряжение на его концах равно U.

Ответы на вопрос

Отвечает Климович Іванна.
Ρ =   \frac{I}{S}

I =   \frac{U}{R}

R =    \frac{p * l}{S}