Произойдет ли фотоэффект, если на поверхность вольфрамовой пластины падает синий свет (λ=480 нм.)?

Работа выхода электронов из вольфрама равна 7,2*10^-19 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.
E=h*c/L=6,63*10^-34*3*10^8/480*10^-9=4,1*10^-19 Дж
Так как E<A вых   нет!!!!