ВНИМАНИЕ СЮДА! какую энергию расходует стиральная машина за 2 часа работы,если она расчитана на

мощность 1.1кВт? ответ запишите в кВт * ч .

Ответы на вопрос

Отвечает Низовцев Алексей.
E=P*t=1,1*2=2,2 кВт*ч
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.