Решите уравнение 3,6х+9,2+1,3х+2,5+9,1х=54,4 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Ева.
 3.6х + 9.2 + 1.3х + 2.5+ 9.1х = 54.4
4.9х  + 91.х + 11.7 = 54.4
14х = 54.4 - 11.7
14х = 42. 7
х = 42.7/14
х = 3.05
Отвечает Кузло Влад.
3.6x + 9.2 + 1.3x + 2.5 + 9.1x = 54.4
4.9x + 91.x + 11.7  = 54.4
14x = 54.4  - 11.7
14x = 42.7
x = 42.7 / 14
x = 3.05