Чему равна кинетическая энергия тела массой 4кг которое движется со скоростью 2 м\с


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёва Кристина.
E(k)=m(v^2)/2=4 кг*(4м/c)^2/2=(4*16)/2=64/2=32дж