Помогите пожалуйста, желательно с решением при увеличении индуктивности катушки в 4 раза частота

колебаний в контуре;

Ответы на вопрос

Отвечает Аджи Русалина.
Частота уменьшится в 2 раза

v1=1/T1

v2=1/T2

v1/v2=T2/T1= 2*п√4*L*C/2*π*√L*C=√4=2