Решить задачу на какой глубине давление в воде 50кПа?


Ответы на вопрос

Отвечает Мынтай Алишер.
P = ро * g * h
po = 1000
g = 10
h= ?
P = 50000
h = p/ po * g
h = 50000/10000
h = 5 метров