4³×3^8/6^7 срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Валерия.
 \frac{ (2^{2} )^{3} *3^{8} }{2^{7}*3^{7} }  =  \frac{2^{6} * 3^{8} }{2^{7}*3^{7}} =  \frac{3}{2}