Каким будет импульс протона движущегося со скоростью 2,8 * 10 ^ 8 м / с


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Асхат.
P=m*V/sqrt(1-V^2/c^2)=1,67*10^-27*2,8*10^8/sqrt(1-(2,8*10^8/3*10^8)^2)=13*10^-19 кг*м/с