Определите fa если B равняется 10 мтл i=5 ма е=10см


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.
Fa=I*B*L при 90 градусов.
Fa=5*10^-3*10*10^-3*0,1=5*10^-6 H