За какое время от начала движения ввелосипедист проходит путь 20 м при ускорение 0,4 м/c в кв


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.
S=Uo+at^2/2 
Uo=0 
S=at^2/2 
t=sqrt2S/a=sqrt100=10с 
Ответ: t=10 с