РЕЕЕЕБЯТ! Автомобиль при прямолинейном движении массой 3 тонны ,изменил свою скорость с 40 до 70 км

ч .Найти изменение импульса

Ответы на вопрос

Отвечает Петрищев Данил.
Р2-Р1=m(v2-v1)=3000(70-40)*1000/3600=25000 кг м /с