Локомотив мощностью 600 Вт двигаясь равномерно проходит 2с 200 м Какаво его сила


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Влад.
P = Fv\\\\
F = P/v = Pt/S = 600\cdot2/200 = 6

6 Ньютонов