Тело массой 3 кг изменило скорость от 1м/c до 2м/с. Определите изменение импульса тела. На

сколько помню условие такое...

Ответы на вопрос

Отвечает Шпакова Алина.
Dp=m*dV=m*(V2-V1)=3*(2-1)=3 кг*м/с