Определите мощность тока в электрической лампе, если пи напряжении 5 B сила тока в ней равна 0,2 А


Ответы на вопрос

Отвечает Медына Карина.
Решение: Р= U*I Р=0,2 * 5= 1 Вт
Отвечает Стан Ваня.
Р(мощность тока) = U*I
Р=0,2А * 5В= 1 Вт