Определите давление которое действует в море на человека нырнувшего на глубину 18 м. (Плотность

воды в море 1030кг/м^3) с оформлением, пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
Дано: p=1030 кг/м3   h=18 м  P-?
P=p*g*h=1030*10*18=185400 Па