пуля, выпущенная из пистолета горизонтально Земле на высоте 1,5 метров, с начальной скоростью 400

м/с . Через какое расстояние пуля окажется на земле? (силой сопротивления пренебречь)

Ответы на вопрос

Отвечает Кочубаева Маша.
H=g*t²/2
t=√(2*h/g)
s=v*t=400*√(2*1.5/10)=219 м
==========================