Найдите решение дано:I=5 Аt=30 минQ=900 кДж-------------R-?


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Дарья.
По закону Джоуля-Ленца: Q=I^2*R*t. Следовательно R= Q/(I^2*t)=20