Какова сила тяги двигателя легкомоторного самолета, летящего с постоянной скоростью 40 м/с?

Мощность двигателя самолёта 200 кВт

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Фархад.
N=FV
F=N/V= 200000Вт/40м/с=5000Н=5кН