сколько мллекул минеральной воды содержится в литровой пластиковой бутылке,если концентрация

молекул минеральной воды равна 3,7 × 10(28 степени) м(-3 степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Канзепарова Луиза.
ОтветN=n×v 3,7×10^28 ×10-^3= 3,7×10^25