Ребят, срочно помогите, пожалуйста. Буду благодарна, 20 баллов!!! Сколько молекул минеральной воды

содержится в литровой пластиковой бутылке, если концентрация молекул минеральной воды равна 3,7*10^28м^-3? Спасибо заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Лариса.
N=n*V=3,7*10^28*10^-3=3,7*10^25