Цельсий шкаласы температура -73 С Абсолюттік шкала бойынша осы температура неге тең?


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
Дано:
t = -73°C
_______
T - ?

T = 273 + t = 273 - 73 = 200 К