При движении вдоль прямой координата точки изменилась за 5 секунд от значения 10 метров до значения

-10 метров. Найти проекцию перемещения, написать уравнение движения; построить график зависимости Sx(t) (Напишите пожалуйста дано) И не агритесь, я не поняла эту тему

Ответы на вопрос

Отвечает Филиз Хазал.
X=x-x0/t x=10-(-10)/5=4 м/с график не могу