Поезд, двигаясь со скоростью 25 км/ ч, начинает тормозить с ускорением 2 м / с^2. Какой путь

пройдет поезд с момента начала торможения до полной остановки?

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Миша.
S=(V-V0)^2/2*a=(0-6,94^2)/-2*2=12 м