Нужно срочно! Найти сиду действующего на тело массой 700кг, если тело движется по закону

х=5+6t+4t^2

Ответы на вопрос

Отвечает Чайковская Катерина.
Закон даижения
х=5+6t+4t^2
Ускорение
a=8м/с2
Cила
F=ma
F=700×8=5 600Н=5,6кН
Ответ 5,6кН