Стальной шар имеет массу 700г при объеме 120 см куб.Сплошной или плотный этот шар?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
P=m/v
p=700/120=5,8(3)
Плотность (Fe) = 7,8
Полый
0 1