Как будет двигаться тело массой 4 кг под действием силы 2 ньютона.


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.
По второму закону Ньютона это тело будет двигаться с ускорением:
а=F/m
a=2/4=0,5м/с²