ПОМОГИТЕ!!! Периметр треугольника равен 55 см а одна сторон 23 см. Найдите две другие стороны,

если их разность равна 6см

Ответы на вопрос

Отвечает Цимбал Сніжана.
55-23=22
x-6+x=22
2x=22-6
2x=16
x=8
22-8=14
ответ:8 и 14