Лёд массой 1 кг, взятый при температуре -10 градусов превратился в пар при температуре 100

градусов. Сколько при этом сожгли дров Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Сембаев Орынбасар.
Дж/кг*С,лямбда=3,4*10 в 5 степени Дж/кг, L=2,3*10 в 6 степени Дж/кг, q=2,7*10 в 7 степени Дж/кг ,  КПД=30%