Ядро атома какого элемента имеет заряд 9,6•10-18Кл?


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Виктория.
Z*e Z=5 e=1,6*10^-19 кл 5*1,6*10^-19=8*10^-18 кл