Помогите срочно!!!!! Мощность пылесоса 2000Вт. Вычислите работу тока в нем за неделю. Сколько при

этом расходуется энергии?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Анна.
Дано:
P=2000 Вт
t= 1 неделя=  604800 с
А-?
Решение:
A= P*t= 2000*604800= 1209600000 Дж= 1209,6МДж
А=Е, а значит в неделю расходуется 1209,6 МДж энергии