Аня придумала верное равенство и одно число в нём карточкой: 56:7=#:4Какое это число?Запиши

получившееся равенство.Придумай и запиши аналогичное равенство с другими числами.

Ответы на вопрос

Отвечает Буяльская Анастасия.
56/7=8
32/4=8 число 32
например
15/5=9/? число 3