Аня придумала верное равенство и одно число в нём закрыла карточкой:56÷7= ÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Головкин Данил.

56 : 7 = ....... : 4

8 = .....  : 4

8 * 4 = 32 - число, которое Аня закрыла

56 : 7 = 32 : 4

8 = 8


Отвечает Зайдуллина Азалия.

Здравствуйте


По логике решать не будем


56 : 7 = * : 4



8 = * : 4


8 * 4 = 32 - Аня закрыла это число


56 : 7 = 32 : 4


8 = 8