Чему равна работа по подъему дубовых досок оъемом 2 м3 на высоте 30 см


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
V=2 м^3, h=30 см=0.3 м, g=10 м/c^2, ρ=690 кг/м^3
A-?
A=m*g*h=ρ*V*g*h=690*2*10*0.3=4140 Дж.