Наташа гуляла 1 час она прыгала на скакалке 1/4 часть часа а остальное время каталась на роликах

.Сколько времени Наташа каталась на роликах

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Даниил.
1час=60мин
60:4=15(мин)-она сказала на скакалке
60-15=45(мин)-она каталась на роликах