Наташа гуляла 1 часа она прыгала на скакалке 1/4 часть часа а остальное время каталась на роликах

Сколько времени Наташа каталась на роликах

Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.
1 час-60 мин
60 :4=15
60-15=45
Ответ:45 мин Наташа каталась на роликах
Отвечает Саттаров Тимур.
1)1/4=0,25
2)60*0,25=45(минут)