Имеется 3R по 6Om. Укажите общее R цепи при различных R


Ответы на вопрос

Отвечает Раевская Владислава.
Я так понимаю при различных соединениях 
При последовательном R=R1+R2+R3, тоесть R=18 Om
При параллельном: здесь можно записать как формулу R=R1/n, тоесть
R=6/3=2Om