Помогите на завтра очень надо !! после натирания о шелк масса стеклянного шара уменьшилась на 45,5

умножить на 10 в минус 27 степени кг. Сколько электронов потратила шар? масса электронов равна 9,1 умножить на 10 в минус 31 степени кг

Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.
(45,5*10^(-27)кг)/(9,1*10^(-31)кг)=5*10^4 = 50000 электронов