Речной плот площадь которого 60м² погружён в воду на 0,2 м. Какая сила тяжести действует на него.


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.
V=Sh=60*0,2=12
F=mg=p v g=1000кг/м в кубе * 12 м в кубе
10 H/кг=120 000 H